Для звонков из Москвы и Подмосковья
Единый бесплатный телефон по России
Страницы: 1
Ответить
Полезные советы
 
Любая металлочерепица должна быть качественной и надежной, ведь она в первую очередь защищает дом от внешних факторов, таких как дождь, снег, сильный ветер и т.д. И если материал будет непригоден или некачественным, то он точно не сможет защитить дом от этих явлений.
Делитесь своими умными мыслями.
 
Привет! Полностью согласна. Могу поделиться собственным опытом по этому поводу. Не так давно встал вопрос об отделки коттеджа .Сначало решили как-то сами и материал подешевле взяли, но , как говориться, скупой платит дважды- Вуаля! Через 7 месяцев коррозия и ржавчина. =(( Делала  через компанию, проффесиально сработали, объяснили популярно что мы купили, сделали все как положено, мы остались очень довольны. Тьфу-тьфу. стоит уже третий год и хоть бы что!
 
спасибо
 
Привет! Не могу не согласиться что вещь это очень хорошая и качественная и мы тоже ее использовали при постройки дома. Очень надежно. Еще хочу поделиться своим опытом по поводу отопления. Друзья посоветовали поставить камин на пеллетах , прекрасная вещь. Для отопления домов самое то. Поставили год назад- очень довольны.
 
 Очень хорошая и качественная - это верно.
 
Не соглашусь, поскольку для больших домов печь на пелетах очень невыгодная вещь. Знаю по своему опыту
 
Слышал, что качеством и надёжностью отличается немецкая черепица. Кто в курсе?
 
Евгений Петров, Вот не знаю, на сколько немецкая черепица лучше других, как больше интересует вопрос, а производит ли в России кто-нибудь металлочерепицу из немецкого материала?!

Просто, на сколько мне известно, крупнейшие прокатчики у нас в стране, такой материал не используют. А вот брать черепицу, у мелких контор (при условии, что вообще кто-то из нее катает), мне кажется не целесообразно. Так как любой, даже самый лучший металл, можно испортить при неправильном производстве.

Но я могу и заблуждаться, если я не прав, то поправьте меня)
 
Ну вот я и про то же, что никто достоверно и не знает
 
Guest, спасибо за отзыв, правда конечно год - это не срок, расскажете лет через десять, будете ли вы также довольны?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл